Какие виды и функции люстры в доме?

Уже давно прошли времена, когда пространство освещалось свечами. Их сегодня заменили люстры, которые стали важным элементом в интерьере любого пространства.

Поэтому люстру нужно не просто покупать, а тщательно подбирать, чтобы она гармонично сочеталась со всем, что ее окружает в пространстве комнаты.

Интернет – магазины, вот к примеру Lustra.kiev, сегодня предлагают широкий выбор люстр. Важно знать, какая люстра подойдет именно в Ваш дом и в каком стиле.

Люстры в доме выполняют обычно две функции. Они служат в качестве источника света и являются важным элементом декора пространства.

Кухня, рабочая комната должна быть ярко освещена, в отличие от спальни. Если говорить о люстре в гостиной, то она обычно привлекает много внимания. Поэтому здесь подойдут люстры с украшениями, с дорогих материалов и благородных цветов.

Важно помнить правило, что люстра может преобразить своим светом все вокруг. Под ярким светом люстры вещи в комнате могут выглядеть совсем по- другому, чем в при естественном освещении в дневное время.

Люстра – это яркий декор, который заменяет собой функцию солнца! Люстра –доступный источник света и ночью и хмурый день!